Можно ли на Кью найти работу?

Реально ли найти своего работодателя на Кью? Получить работу по своим знаниям и увлечениям. Есть/были ли такие случаи? Отзовитесь, кто и сколько времени проработал и своим ощущениями от такого сотрудничества.
Спасибо, заранее, для всех ответивших :)
РоссияБудущее+3
Владимир Березуцкий Кит
Я студент. Увлекаюсь технологиями и психологией.   · 30 сент 2021
Думаю можно. Я конечно не специалист в таких темах, так как ещё студент, но думаю если вы создадите пост с поиском работы и подробно расскажите свои увлечения/интересы, есть шанс что вы найдёте себе работу мечты. Желаю удачи с поиском работы😉✊