Можно ли на итоговом сочинении использовать в аргументах произведения Ч. Буковски? И какие проблемы он затрагивает в своих рассказах?

КнигиЕгэ+1
b ford
Специалист по 3D-печати бетоном  · 14 окт 2018

Проблема лишнего человека. Отличная замена Евгения Онегина из романа А.С. Пушкина «Евгений Онегин» , Григория Александровича Печорина из романа М.Ю. Лермонтова «Герой нашего времени», Чацкий из комедии Грибоедова "Горе от ума" и Фёдор Лаврецкий из романа Тургенева "Дворянское гнездо".

Проблемы социальной действительности в стиле "на дне" Горькова.

Проблемы взросления : Хлеб с ветчиной вместо  трилогии Л. Н. Толстого «Детство», «Отрочество», «Юность»

Там много всего, но это только то, что первым приходит в голову