Можно ли на Яндекс.Кью не только задавать вопросы, но и публиковать статьи?

Всем привет! Так как я новичок на Яндекс.Кью, мне очень интересно узнать, можно ли тут публиковать статьи? Потому что у меня есть очень много разных идей и вещей, которые я хочу рассказать пользователям этого сайта.
Яндекс кьюКью
Аян Маратов
Стремлюсь к развитию. Практик. Теоретик. Разностор...  · 25 сент 2021
Конечно. При создании новой записи есть выбор, что именно вы хотите опубликовать. Опрос, вопрос, пост и прочее. Можно делиться мнением, рассказами. Удачи.