Можно ли на Android как-то слушать ролики с Youtube в свернутом состоянии?

ТехнологииИнтернет+4
Яна Лисовая
Разработчик переднего конца  · 25 сент 2015

Конечно можно, для этого, правда, придется использовать сторонние приложения, Google запрещает фоновый просмотр, т.к. в это время ты не можешь смотреть на рекламу.

Из наиболее популярных могу назвать

  1. 4pda.ru uListen

"...существенно экономится трафик и заряд батареи, так как приложение может работать с выключенным экраном и в фоновом режиме (с управлением через статус-бар)"

  1. google.com Torch Music

  2. 4pda.ru Stick It!

Это приложение не проигрывает видео в фоне, но зато открывает его в отдельном окне, позволяя тебе заниматься своими вещами, прямо как на ПК.

А через браузер нельзя слушать фоново, как на ios?