Можно ли монетизировать всё, независимо от хобби? Можно ли на этом заработать? Есть ли люди в Яндекс.Кью, которые монетизируют свои ответы?

Яндекс кьюМонетизация+1
Shamil Kunniev
Делаем интернет-магазины и сервисы. Строим...  · 11 окт 2020  · stik.pro
Галина

Здравствуйте! На Яндекс.Кью за ответы пользователь не получает деньги. Площадка создана для обмена опыта. Вы можете только привлекать клиентов своей экспертностью.