Можно ли в течение жизни изменять голос или менять его, когда захочется?

Везде видел есть множество видео где учат "как сделать голос грубее,нежнее,бархатнее?"
МузыкаГолос+2
Анонимный вопрос
Ведущая-вокалистка, организатор масштабных меропри...  · 3 сент 2022
Данный вам природой нет. Вы можете видоизменять его звучание на короткий промежуток времени.
в зависимости от ваших целей, говорить разной интонацией, подачей могут абсолютно все