Можно ли майнить на двух видеокартах?

У меня на материнской плате ASRock Z370m pro4 два разъема под видеокарты. Сейчас стоит rtx 2060, хочу докупить GTX 1070 и начать майнить. Блок питания coolermaster 600W. Не полетит ли у меня все к чертям? И делают так вообще?

ВидеокартыМайнинг+1
Андрей Дашин
По профессии слесарь-ремонтник в свободное время...  · 12 мая 2021

Можете майнить и на двух и на одной видеокарте, единственное что если вы это установите в корпус будут очень сильно нагреваться видеокарты придется в принудительном порядке устанавливать скорость вращения вентиляторов в этом может помочь программа MSIAfterburnerSetup.