Можно ли купить в Москве нормальное вино дешевле 400 рублей?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Ногала Санджиева
Консультант по иммиграции и образованию за...  · 16 нояб 2015

Я пробовал российские вина под маркой Фанагория NR Авторское вино, делают на Тамани, оно стоит в районе 280-300 рублей. Мне понравилось. Живое вино. Явно не балк. Нет смысла бодяжить близко произведенные вина из натурального продукта. Еще по слухам, виноградники принадлежат семье Ткачева, нынешнего министра сельского хозяйства. Насчет абхазских вин - никогда, никогда не покупайте! Хуже Лыхны только крымские массовые вина.