Можно ли купить профессиональную краску для волос, не имея диплома колориста или парикмахера?

Например, бренд Four Reasons, краска Luxima. Они в своем Инстаграм-аккаунте пишут, что продукция продается только парикмахерам. Остальные бренды можно купить без труда в магазинах и в интернете. Кто-нибудь пробовал покупать такие краски без диплома?

Окрашивание волосКолористика
Иван Гвинов
психолог,обращайтесь 🙏🏻  · 11 мая 2021

думаю,можно.Но только если краска в общедоступная,продаётся в магазинах и тп.. думаю,каждого продукта есть двойники,то есть места,где можно купить что-то,только дешевле или купить без условий