Можно ли купить хороший профессиональный фотоаппарат за 50 тысяч рублей?

Искусство и культураФотографии
Anna Noreykayte
Студент-дизайнер  · 7 дек 2016

Я начала снимать совсем недавно, и для начала купила Canon EOS 100D, по-моему это самый компактный и легкий зеркальный фотоаппарат  Canon. Удобный сенсорный экран, да и в целом фотоаппарат простой в управлении. Каких-то явных минусов не заметила.
Полный обзор фотоаппарата - www.onfoto.ru
Сейчас стоит около 30 тысяч.