Можно ли купить БРДМ, чтобы ездить на нем по городу?

ОбществоТехнологии+4
Адиль Табылды
Радуюсь и радую себя и всех вокруг  · 16 февр 2021

Есть специальные аукционы(по крайней мере у нас в РБ) и там запросто можно купить снятую с учёта воен. технику, соответственно она уже будет идти по своему особому учёту как гражданская, вот и всё.

Нет, нельзя. Военная бронетехника, даже колесная, запрещена в гражданском обороте. Даже если вам удастся каким то образом купить бронемашину, ее у вас отберут власти, это уже бывало.

вроде как-то ставят на учёт как трактор?