Можно ли кататься на питбайке без прав в сельской местности между домами?

Водительские праваМотоциклы+1
Степан Брежнев
Все о том, как правильно получить, обменять...  · 4 авг 2021  · patriot-avto.ru

вы не можете кататься на питбайке в населенном пункте по дорогам общего пользования, штраф 30тр, вам если вы совершеннолетний или же вашим законным опекунам, на питбайке можно кататься только на специально отведенной трассе, закрытой от других участников движения