Можно ли контрактнику после армии перевестись в ментовку?

ПолицияКонтрактная служба+1
Alligator Industries 🐊
Юридическая помощь призывникам в Курске. Уже...  · 7 июн 2021  · voenniy-bilet-kursk.ru
Влад Иванов

Добрый день!

Как такового перевода быть не может, в силу разных ведомств. Хотя законодателем такая формулировка и используется, на практике это будет реализовано через увольнение с военной службы и устройство на службу в органы внутренних дел со всеми вытекающими (прохождение ВВК, профессионально-психологический отбор и тестирование).

Спасибо за вопрос!