Каковы наиболее вероятные сценарии реагирования органов государственной власти на активизацию социально-политической активности в обществе?

ПолитологияТехнологии+3
Артем Косоруков
Предпенсионер. Профессия: любая работа по силам...  · 23 окт 2021
Однозначно усиление репрессий! Усиление пропаганды с ещё большим усилением вранья. Периодическая выдача подачек, поддающимся наибольшему влиянию, слоям общества.