Можно ли хранить свои деньги в кассе на работе и что за это будет?

Владимир Божко
Разбираюсь в бухгалтерии и онлайн кассах  · 28 дек 2018  · onlainkassy.ru

Хранить личные деньги в кассе организации запрещается, поскольку это является нарушением требований кассовой дисциплины и может повлиять на установленный лимит денежных средств в кассе, а также ввести в заблуждение остальных работников. При нарушении кассовой дисциплины на предприятии могут быть установлены штрафные санкции.