Можно ли каким-либо образом изменить свой дактилоскопический узор ?

ОбществоБиология+4
Илья Куницкий
Web-разработчик с медицинским образованием  · 8 авг 2016

Элементарно. Обжечь подушечки до образования рубцов. Кислотой или огнем. Просто волдырей недостаточно, жечь до мяса.

В общем любым способом повредить кожу вместе с ее глубоким слоем - дермой (именно там находится основа папиллярного рисунка)

Однако вопрос был о изменении, а не о том, чтобы полностью уничтожить

Я это я  · 13 янв 2017

Лазером лучше. Есть косметические клиники имеющие такие возможности, но не имеющие желания такое делать.  Ссылаться на закон о защите прав потребителей.