Можно ли как то аккуратно заделать эту дыру без переклейки обоев во всей комнате?

Очень нужен совет строителей. Можно ли как то аккуратно заделать эту дыру без переклейки обоев во всей комнате, чтобы хорошо смотрелось? Обои флизелиновые под покраску. Немного краски и обоев осталось.

2021-03-30_21-46-06.png
2021-03-30_21-46-36.png

Буду очень признателен за совет!

РемонтОбои
Дмитрий Соколовский
Ремонт красиво и удобно это просто  · 31 мар 2021  · remstroytlt.ru

Вообще ничего страшного, двери телескоп, вынимаем наличник и откручиваем плинтус. Далее аккуратно поддеваем обои и отклеиваем от стены, кусок 1-1,5 кв. метра где дырка. Следующим этапом необходимо выровнять вмятину, берем гипсовую шпаклевку, ровняем и шкурим. После высыхания вмятины клеим обои на обойный клей. Неровности по периметру рваных обоев ровняем с помощью акрилового герметика с помощью рук и влажной тряпки, даем высохнуть и красим данный кусок или кусок стены что бы не было контраста цветов на стенке.