Можно ли качественно оштукатурить кирпичную кладку печи?

Кладка печиКирпичная печь
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в...  · 16 окт 2018  · remontnik.ru

Это достаточно кропотливый процесс. Печь сначала высушивают, потом штукатурят тем же раствором, что и вели кладку. На следующем этапе наносят жидкий раствор, а по нему уже более густой (не более 0,5 см).

В процессе оштукатуривания можно использовать малярную сетку.