Можно ли изменить свой характер?

ПсихологияХарактер+1
Rad.S
Спорт,ПП.Мастер по татуажу,ПМ,педагог-логопед.Псих...  · 5 авг 2022
Безусловно,свой характер можно и нужно изменить,если он мешает ладить не только с чужими,но и с близкими людьми.Важно изменить реакции на те или иные ситуации.Путь очень часто длиною в жизнь.Ведь не зря говорят, «человек мудрый»,а это про взрослого,умудренного жизнью и опытом человека.Но есть и люди,к которым возраст пришел один.Это те,которые не захотели меняться в силу своей гордыни или глупости или в их совокупности. Если хотите достичь мудрости в молодом возрасте,придется усердно над собой работать.Вам удачи и мудрости!
Ирина, спасибо большое за развёрнутый ответ и Вашу точку зрения на этот вопрос.