Можно ли изменить отпечатки пальцев?

ЗдоровьеТело
Петр Васильев

Для изменения можно стачивать рисунок на подушечках пальцев в нужных местах с помощью плоского надфиля. Им же можно убрать рисунок вовсе на какое-то время. Этим пользовались картёжники, чтобы читать карту, легонько проведя пальцем по уголку, где выступает краска над уровнем бумаги.

Делать нужно это аккуратно, можно чем-то темным сначала испачкать пальцы, чтобы было видно, где сточили кожу.

Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных...  · 26 февр 2020  · sudeks.ru
Александр С