Можно ли, избавляясь от жира на животе и боках, заработать на этом деньги?

МедицинаБизнес и менеджмент+5
Ирина Абисогомонян
Чемпион России по бодибилдингу🥇 Автор книги...  · 14 дек 2020

Конечно можно! Так и появляются псевдо- специалисты по снижению жировой прослойки. Как они говорят: "Похудел(а) сам(а), помогу и тебе". А потом люди зарабатывают проблемы со здоровьем. И это еще в лучшем случае...