Можно ли избавиться от блох пылесосом?

БлохиИзбавление от блох+1
АнАнАсИк ТЯН
Профессиональное уничтожение насекомых: клопов...  · 23 нояб 2021
Блохи не сидят на месте в ожидании, когда же наконец их запылесосят. Избавиться от блох пылесосом не реально. Во всех квартирах, где были проблемы с блохами были пылесосы и хозяева ими пользовались, но проблему это не решило. А для того чтобы действительно избавиться от блох лучше всего использовать профессиональные микрокапсулированные средства, например, Мастер-250мкс. Вот тогда и будет результат. Обработку очень просто провести самостоятельно из любого распылителя-опрыскивателя. Покидать квартиру при этом не обязательно.
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 29 янв 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова