Можно ли из хобби сделать бизнес, не потеряв его как хобби?

Ведь хобби, это когда ты занимаешься тем, что тебе нравится, а в бизнесе придется делать то, за что готов платить клиент, да еще и в нужные ему сроки, а не тогда, когда у тебя вдохновение.
ПредпринимательствоХобби+3
Максим Делов
Фриланс и лень. Могу философствовать, когда...  · 7 нояб 2021
В бизнесе вас никто не заставит делать то, что вы не хотите) конечно важно что у вас за хобби, но на каждый товар всегда есть спрос. Можно начать самому и пустить в производство, где не вам поштучно надо делать что-то, страдая. Можно начать обучать людей, чтобы они делали, а вы, при появлении музы - создавали новое)
ну да, никто не заставит, но ведь никто и не заплатит за то что ему не нужно