Можно ли использовать технику спин продаж для продавцов-консультантов?

ПродажиТорговля+1
Васильев Александр
Помогаем увеличивать продажи, создавая корпоративн...  · 27 апр 2022
Так и да это работает везде, правда при условии, что все сделано правильно — хороший сценарий, знание продукта, искреннее желание помочь человеку, а не продать любой ценой…
В процессе работы с людьми в торговом зале или по телефону работает весь комплекс техник продаж если они хорошо подобраны и отрепетированы. А если что-то не дает нужный результат, то важно иметь план или сценарий «Б», «В» и «Г», конечно, при условии наличия потребности у человека.
Удачи и высоких продаж!