Можно ли использовать светодиодные прожектор 30 ватт в квартире?

svetlana k.
Компания «Современные энергоэффективные...  · 27 сент 2020  · svetilniki-opory.com
ТПК «СЭТ»

Да, законодательством это не запрещено, но с точки зрения рентабельности есть более подходящие осветительные приборы для квартиры, чем уличные прожекторы на 30 ватт.