Можно ли использовать стяжку для пола в качестве плиточного клея?

Строительные материалы+2
Евгения Ёнова
Более 15 лет занимаемся устройством стяжки пола...  · 6 мар 2021  · styagkapola.ru
Sasha Shilkovskiy

Чтобы устранить небольшие щели или неровности в бетонной стяжке, а также просто сделать пол ровнее, используют плиточный клей. Данный способ не быстрый , но он прекрасно справляется с финишным выравниванием. Среди рабочих инструментов, помимо самого клея, выбор которого огромен, необходим специальный клин. В длину он должен составлять 3 м. Это приспособление, имеющее диагональное направление к покрытию, необходимо для выравнивания стяжки пола. Таким образом получить идеально ровное покрытие намного легче и быстрее.

Если вам требуется полусухая стяжка пола, то обратитесь в компанию styagkapola.ru. Вы можете оставить свою заявку на сайте или позвонить по номеру +7 (929) 615-46-43.

Компания «Мастер ремонта» предлагает услуги по...  · 24 февр 2021  · masterremontamsk.ru
Анна Иванова

Нет, нельзя.

Можно использовать цемент, но никак стяжку для пола.

Потому что стяжка это смесь песка и цемента, причем больше количество песка, так же она не имеет клеевых свойств.