Можно ли использовать протокол заводских испытаний при оформлении декларации соответствия Технического регламента Таможенного союза?

Декларация тр тс+2
Артур Кулишов
⭐⭐⭐⭐⭐ Я — специалист по сертификации продукции 📑...  · 10 дек 2020  · deklaraciya-trts.ru

Здравствуйте!

При оформлении декларации соответствия, используется несколько схем декларирования, в соответствии с Техническими Регламентами Таможенного Союза.

При использовании схем 1Д и 2Д, допускается оформление декларации соответствия, на протоколах заводских испытаний. Данные схемы будут различаться, оформлением на партию или на серийный выпуск продукции.

Благодарю за разъяснение.