Можно ли использовать промышленную эпоксидную смолу для изготовления мелких украшений?

РукоделиеУкрашения
Виктория Р.
Эксперт компании Artline Creativity по эпоксидной...  · 6 нояб 2020

Да вы можете попробовать потренироваться на промышленной эпоксидке. Потому что очень часто у новичков случаются неудачи и чтобы понять, как работать с эпоксидной смолой придётся перевести не один литр материала, но бывает, и так, что получается сразу очень хорошо. Но будьте осторожны многие промышленные эпоксидные компаунды имеют жуткий запах, могут закипеть, сразу пожелтеть, да и работать с ними без респиратора мы вам не советуем. Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте Эпоксидная смола | Товары для творчества Artline получайте знания и принимайте участие в еженедельном конкурсе "Эксперт недели" - трём активным участникам высылаем смолу в подарок.

Хотите больше узнать об эпоксидной смоле читайте наши статьи тут https://artline-shop.ru/blog/

С уважением, Artline Creativity

Сео, Рукоделие, Мыловарение  · 31 дек 2019

Такую смолу не стоит использовать для этих целей, так как она со временем желтеет, а иногда даже и мутнеет.

Для создания украшений используется специальная смола.

Менделеев Д.