Можно ли использовать крем Пантенол ежедневно?

МедицинаФармакология
Артур Ильин
Клиника дерматологии и подологии  · 28 мар 2021  · mednail.ru

Крем пантеона относится к питательным увлажняющим кремам, использовать его можно постоянно в повседневной практике, однако хотелось бы узнать, что у Вас за проблема? Пришлите фото, возможно помимо пантеонов в вашем случае понадобятся ещё и другие наружные средства или препараты внутрь