Можно ли использовать кедровую бочку без посторонней помощи?

Медицинские процедуры+1
Лейсан Мусина
Компания "Дары Кедра" - производитель бань, саун...  · 27 июл 2021  · dkedra.ru

Конструкция кедровой бочки специально разработана таким образом, чтобы человек без чей-либо помощи мог самостоятельно выставить температуру, время парения и далее начать принимать банные процедуры. Очень подробно подготовка бочки и процесс показан на видео.

Внутри любой фитобочки находятся ручки и засов, чтобы можно было самостоятельно закрыть верхние и боковую дверцы, повернуть засов, не привлекая сторонних лиц.