Можно ли использовать карту от Яндекс.денег для перечисления работодателем зарплаты?

ЗарплатаЯндекс деньги+1
Иван Д
На Кью задали 1 похожий вопрос
Официальный аккаунт поддержки пользователей...  · 8 июл 2020

Здравствуйте.

Да, вы можете получать заработную плату на кошелёк Яндекс.Денег. Реквизиты можно получить по ссылке. Мы также отправляем все необходимые реквизиты вместе с нашей пластиковой картой.

В пункте "Назначение перевода" отправитель обязательно должен указать номер вашего кошелька, иначе деньги не поступят.

Заказать нашу пластиковую карту можно на сайте или в приложении. Она стоит 199 рублей за 3 года (доставка почтой). Вы сможете платить по всему миру (везде, где принимают MasterCard), а также получать мгновенный кэшбэк баллами.

Доброго времени суток. Кто знает возможно получать Деньги с Яндекс.Про на Яндекс карту ?