Можно ли использовать гелевый ремувер для чувствительных глаз? Какой самый щадящий вариант? У Мак Арт подходящий?

МедицинаРесницы+1
Евгения К.
"Beauty market LEONA" предлагает Вам широкий...  · 11 дек 2022  · leonabeauty.ru
Вообще кремовый лучше для чувствительных глаз , он мягкий , эластичный . Разница кремовые ремувер в и гелевые тем что гелевые чуть жиже и могут затечь в глаза и будет сильно жечь и раздражение , кремовые они как крем не затекают подходят даже для самостоятельного снятия . Но кремовый на 2 мин снимает дольше чем гелевый. Можете попробовать ремуверы Cosmos от Beauty market Leona на озоне сейчас по низкой цене, есть куча положительных отзывов.