Можно ли использовать электронную выписку ЕГРН в суде?

СудВыписка из егрн
Лариса Давыдова
Я общественный защитник, который вовсе не юрист...  · 15 сент 2020

Для того , что бы использовать электронную выписку в суде, ее можно распечатать и предоставить судье в качестве ознакомительного материала приложив ее к письменной форме ходатайства. А так же внести ее на сайте правосудие https://sudrf.ru , в качестве материалов по делу, через личный кабинет зарегистрировавшись, как участник процесса.

Не приветствуют суды электроные документы , просят бумажные с печатью , только столкнулся с этой проблемой .

Сотрудник ООО "Сервис Гео" Геодезия и кадастр  · 25 апр 2022
Добрый день!
Да можно, так как электрона выписка ЕГРН содержит ЭЦП (электронную цифровую подпись) и имеет такую же юридическую силу как и бумажная выписка.