Можно ли использовать для оцинковки железа преобразователь ржавчины?

Алексей К.
Оптовая реализация лакокрасочных материалов и пром...  · 13 нояб 2020  · himkont.ru
himkont

Для обработки оцинковки от ржавчины можно применить преобразователь ржавчины Анкор-1, затем покрасить эмалью КО 174 серебристой либо другого цвета. Фото оцинкованной крыши до и после обработки преобразователем Анкор-1 и окрашенную крышу можно увидеть в разделе фотографии