Увлечений нет, должности нет, род деятельности... · 4 февр 2022
Жесткое излучение (наиболее опасное) как известно состоит из фотонов высоких энергий. Фотон не заряженная частица, никакое магнитное поле не оказывает на него никакого действия.
Военный, путешественник, юрист, авантюрист. Химик-... · 7 мар 2022
Можно отвести в стороны альфа и бета частицы. Гамма излучение и нейтронный поток никак не реагирует с электромагнитным полем, так как нейтроны не имеют заряда, а гамма излучение - это просто фотоны.