Можно ли иметь два аккаунта на Яндекс?

Я хотела бы открыть своей канал Дзен. У меня есть аккаунт на Яндексе. Я хотела бы иметь два акаунта. Один для канала Дзен. Второй - для других целей. Это возможно?

ЯндексАккаунты+1
Ольга А.
Ответы и вопросы на этом аккаунте. Увлекаюсь...  · 6 апр 2021

Два аккаунта в яндексе иметь можно и возможно. И можно аккаунты яндекса делать для любых яндексов. Но один можно и на все яндексы использовать.

программист, беттер, биржевой спекулянт  · 14 сент 2020  · andmk.ru

Для этого нужно зарегистрировать несколько почтовых ящиков. Один человек может иметь сколько угодно почтовых ящиков, правилами Яндекса это допускается.

Никто  · 13 июн 2023
Можно, но есть одно НО - один канал в Дзене это один адрес электронной почты. Так что можно отрывать любое количество каналов. Но с разными имейл.