Можно ли, имея 30 рублей в кармане, совершить поездку на метро?

Зачем я это узнал?Транспорт+1
максим р.
Менеджер по работе с клиентами в компании...  · 25 окт 2015

Поддерживаю способ "попросить", кстати, можно и бесплатно если уж совсем прижало.В мире много добрых людей, по личному опыту сужу.Так же не перевелись еще чуваки, которые толкаю поездки рядом с кассами, с ними можно и поторговаться;)

менеджер интернет-рекламы  · 23 окт 2015

Вообще, если вы не в Москве и не в Петербурге, то можно без проблем. В Новосибирске и Казани, например, одна поездка стоит 20 руб. В Екатеринбурге - 23 руб.

А в Москве 50руб за сомнительное удовольствие доехать в переполненном свино-чурками вагоне.