Можно ли гражданам Беларуси избежать двойного налогообложения по дивидендам из США?

Получается 30% снимает США с нерезидендов и еще 13% налог в РБ.

ФинансыНалоги+1
Владислав Фин
Инвестиционный консультант, помогаю управлять...  · 6 июл 2021  · lkapital.ru

Один из способов избежать двойного налогообложения по дивидендам - покупать фонды с реинвестированием дивидендов. Это на тот случай, если дивиденды не нужны вам сейчас в качестве пассивного дохода.

Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 25 мар 2021  ·
GPT_chat_robot