Можно ли говорить только правду?

ПсихологияПравда
Анонимный вопрос

Если начал говорить правду,говори всегда,свой имидж типа будет. Но пожизни ничего канечно хорошего небудет,друзья отсеются,останутся которые тянутся за вами и уважают вас,истина и правда это одно и тоже,просто истина это по старинному а правда это уже по новому русскому языку

основательница философского портала hiSocrates, по...  · 11 авг 2019  ·
philosophizing_girl