Можно ли готовить еду в кофейне формата to go на 6 кв.м. и какую?

Предпринимательство+2
Анонимный вопрос
Лучшие кафе, рестораны, бары, кальянные, пекарни...  · 13 нояб 2020  · reviewcafe.ru
RAHVALSKIY TEAM

Можно, если разместить компактное оборудование. Из вариантов можете рассмотреть такие блюда как: гонконгские вафли или сэндвичи. Оборудование для их приготовления не займет много места.

Кофейня Corso Coffee  · 8 нояб 2020
Илья Сап