Можно ли ездить на машине по инерции, постояно выжимая сцепление?

Автомобили+2
Konstantin Ditzel
Дизелькоф покажет и расскажет секреты автосервиса...  · 5 сент 2020  · дизелькоф.рф

Здравствуйте! Ездить конечно же можно. Всё зависит от стиля управления транспортным средством отдельно взятого индивида, последний же как правило начинает формироваться ещё в раннем детстве. Потакаемый родителями, социумом и окружением что в свою очередь и даёт понимание отдельно взятому индивиду наиболее оптимальный и приемлемый для него способ управления. Конечно желательно что бы Ваш стиль езды не вызывал у других участников движения не цензурных мыслей в Вашем отношении и (или) противоправных действий опять же в Вашу сторону.

МаркАвто - компания по прокату автомобилей. С...  · 27 авг 2020  · kemerovo.arendamark.ru
Кира И.

Если разогнаться и переключиться на нейтральную передачу, то можно катиться на машине. Но скорость будет падать, так как двигатель сам будет тормозить.