Можно ли ездить на 49 кубовом скутере без прав с 14 лет?

Законодательство рф+2
Роман Котов
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛ...  · 4 февр 2021  · dosaaf34-nik.ru

Управлять транспортным средством рабочим объемом двигателя до 50 кубов, может только водитель имеющий соответствующее водительское удостоверение категории "М". Получение такого водительского удостоверения законом предусмотрено только по достижении 16 полных лет. ЗАПРЕЩЕНО.