Можно ли есть курицу из KFC?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Алекс Сластин
Автомобилист, птицевод, аквариумист, студент-управ...  · 10 нояб 2016

Можно, но не особо нужно. Единственное, что могу подсказать на собственном опыте - постарайтесь воздержаться от поедания острых крыльев, ибо кишечник они сжигают на раз-два, потом тяжело и нудно придется приводить его в подобающее состояние.