Здоровым людям адекватное количество фруктов вечером не принесет вреда. Однако для людей с нарушением углеводного обмена стоит быть осторожными со сладкими фруктами во второй половине дня, тк метаболический отклик на углеводные продукты в это время ухудшается, что может привести к более резкому скачку глюкозы.
Психолог по коррекции веса, нутрициолог · 18 февр 2022
Да, да, и ещё раз да! Фрукты не несут в себе ничего плохого, если вы кушаете их по норме и у Вас нет непереносимости. Кушайте спокойно, разнообразно и вкусно👍👍👍
Можно. Желательно моно (без других продуктов). Можно с чаем и с сухофруктами. Через 2 часа после основной еды. В остальном же смотрите на своё самочувствие.