Можно ли сдавать экзамены в ГИБДД одного города, если год назад сдавал в другом городе?

ГибддВодительские права+1
Кирилл Войтенков
Автошкола Перекрёсток создана командой профессиона...  · 21 июл 2021  · автошколы-спб.рф

Добрый день, Кирилл!

Необходимо уточнять информацию в ГИБДД.

Так как в связи с новым приказом №80 от 1 апреля 2021г. у вас могут возникнуть проблемы и вас могут попросить приехать в то подразделение в котором сдавали и прекратить (закрыть) предоставление гос.услуги. И только после этого Вас смогут принять в новом.

Одним словом ситуация тяжёлая и имеет много нюансов, которых мы не знаем и не видим (так как информация личная и храниться в базе ГИБДД). Поэтому для более точной информации просьба обратиться в подразделение ГИБДД.

С уважением, автошкола izzi в г. Санкт-Петербург

Подготовка водителей кат В. Курсы для велосипедист...  · 1 окт 2020  · greenwave.spb.ru
Артур С.