Можно ли дырку в шифере заделать автопластелином ?

Дом и бытКрыша+2
Евгений Владимиров
Производитель лакокрасочных материалов, монтажной...  · 29 окт 2020  · kudo-paint.ru/all
Ян Никитин

Можно использовать металлопластилин (пример один из этих), применяемый для мелкого ремонта автомобилей. Но есть способ лучше - трещину можно заделать клеем-герметиком на основе гибридных полимеров (например «КЛЕИТ ВСЁ» CLASSIC). Он остается эластичным, не боится воды, ультрафиолета, имеет срок службы 25 лет, легко наносится и меет прекрасную адгезию практически ко всем стройматериалам.

Производитель красок, герметиков, декоративных...  · 29 сент 2020  · odissey2000.ru
Помощник ODISSEY