Farfetch является магазином с мировым именем и имеет высокую посещаемость. Если он продавал бы неоригинальную продукцию, то сайт был бы уже закрыт по петиции. Можно доверчть
Сооснователь онлайн-журнала о моде и культуре МЦ · 20 мар 2019
Farfetch - это не совсем магазин. Это онлайн-платформа, которая сотрудничает с более чем 500 оффлайн бутиками по всему миру, предоставляя им возможность представлять себя в сети интернет.