Можно ли дорисовать или что то пририсовать к портрету уже заказанному ранее?

Заказала иллюстрацию у художника в группе в вк (платно). По готовности планирую обратиться к фотошоперу и приставить в рисунок еще одного персонажа, чтобы использовать такой вариант иллюстрации как оформление группы в вк (не коммерция).
Можно ли так делать? У художницы нет ничего такого в правилах. Правила и не прописаны вовсе.
Искусство и культураДизайн+3
Алиса Дождь
Художник-живописец Член ТСХР  · 16 янв 2023
Так как вы являетесь заказчиком изображения - вы можете распоряжаться готовой работой по своему усмотрению, лишь бы оно работало на вашу идею.