Можно ли дома более-менее научиться танцевать, стать пластичнее?

Искусство и культураТанцы
Эльвина Ханнанова
Школьник, Музыкант, Танцор, Мечтаю стать предприни...  · 1 нояб 2017

Я считаю что можно, но для этого нужна очень сильно развита сила воли, и большое желание этим заняться. Потому как в залах или на тренировках вас заставляют это делать хореографы, то дома это делаете вы. Поэтому если вы горите желанием более-менее научиться танцевать, и стать пластичнее, это возможно.