Можно ли доказать "конечность" космоса тем, что волны, излучаемые глазом, все-таки отражаются от чего-то и возвращаются в глаз?

ТехнологииФизика+5
Никита Жильцов
Менеджер Автозаправки  · 6 апр 2017

Научных доводов очень много. Можно фантазировать сколько угодно но мне кажется обычному смертному это не под силу. Уж лучше обратиться в  библию там если разобраться написаны реальные вещи